На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Сергей Удальцов: Бедность и нищета народа — визитная карточка нашей власти

Необходимо привязать зарплаты чиновников к МРОТ

Бедность и нищета народа — визитная карточка нашей власти

Выйдя на свободу после четырех с половиной лет заключения, первым делом я был шокирован ценами в магазинах. Конечно, я знал, что цены выросли, но непосредственное соприкосновение с реальностью оставило глубочайшее впечатление. По сути дела, за это время все товары подорожали минимум в два раза. Зайдешь в магазин, потратишь 1000 рублей, а по сути дела ничего существенного и не купил.

При этом доходы населения за это время явно понизились. По официальной статистике, средняя зарплата за 2017 год составляет 35 845 рублей, что примерно на 17% больше, чем в 2013 году. Однако с учетом значительного роста цен ее реальная покупательная способность снизилась почти в два раза.

На этом фоне сейчас активно обсуждается инициатива Министерства труда, поддержанная президентом Путиным,

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх