На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин лишил Сибирский федеральный округ Бурятии и Забайкалья

Республика Бурятия и Забайкальский край выведены из состава Сибирского федерального округа и включены в состав Дальневосточного. Указ об этом подписан президентом Владимиром Путиным и опубликован 4 ноября на официальном портале правовой информации.

В ДФО теперь входят Забайкальский, Камчатский, Приморский и Хабаровский края, Амурская, Магаданская и Сахалинская области, республики Бурятия и Якутия (Саха), Чукотский автономный округ и Еврейская Автономная область. В СФО — Алтайский и Красноярский края, Иркутская, Кемеровская Новосибирская, Омская и Томская области, республики Алтай, Тува и Хакасия.

«Правительству РФ в трехмесячный срок привести свои акты в соответствие с настоящим указом», — говорится в документе. Причины и цели изменений не уточняются.

В конце октября врио губернатора Забайкалья был назначен Александр Осипов, до этого работавший первым заместителем министра по развитию Дальнего Востока.

Тайга Инфо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх