На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Золотые сотки

 

Сколько в России дачников и сколько сельскохозяйственной продукции они производят? Что это означает для экономики страны? Почему сегодня всё больше дачных участков выставляют на продажу? И значит ли это, что связанное с дачами садоводство в России умирает? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают директор Совхоза имени Ленина Павел ГРУДИНИН, председатель президиума Межрегиональной общественной организации «Цветущая Родина» Владимир ШАТАЛИНСКИЙ, председатель Московского областного общественного фонда «Совет по развитию коттеджных посёлков» Павел КУРОЧКИН и председатель общественной «Садоводы России» Андрей ТУМАНОВ. Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх