На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В Подмосковье с жителями регионов отрепетировали «Прямую линию с Владимиром Путиным»

На инструктаж в пансионате Управделами президента на Рублёвке пригласили около ста человек, которые завтра должны задавать вопросы главе государства. Как сообщает РБК со ссылкой на источники, во время репетиции каждый приглашённый житель региона зачитал свой вопрос президенту. После этого собравшимся дали рекомендации, во что одеваться в день эфира, посоветовали перед программой не пить много воды и не употреблять алкоголь.

Напомним, это уже пятнадцатый по счёту ежегодный сеанс вопросов и ответов. Он стартует в полдень по московскому времени. Федеральные телеканалы начали готовиться к «Прямой линии» едва ли не за месяц. Почти в каждом выпуске информационных программ — репортажи из колл-центра, где его сотрудники неустанно принимают вопросы россиян. Показывают также и примеры видеообращений — утверждается, что россияне записывают послания президенту с помощью своих смартфонов.

Длится шоу с Путиным в главной роли, по опыту прошлых лет, не менее трех с половиной часов. Наверняка поэтому участников сегодняшней программы накануне предупреждали: чтобы те не пили много воды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх