На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В год столетия республики Путин открыл памятник душителю свобод

В год столетия республики Путин открыл памятник душителю свобод

Президент РФ Владимир Путин в субботу принял участие в открытии на территории парка Ливадийского дворца в Ялте памятника императору Александру III, сообщает ТАСС.

"Открывается памятник правителю, который принес России мир, славу, развитие и стабильность, Царю-миротворцу, императору Всероссийскому Александру III", - объявил диктор церемонии, после чего военнослужащие почетного караула стянули с монумента золотистое тканное покрытие, а оркестр заиграл "Коль славен наш Господь в Сионе" - некогда неофициальный гимн Российской империи.

Президент РФ заявил, что, открывая памятник Александру III, "мы воздаем должное его делам, свершениям и заслугам, выражаем свое уважение неразрывной истории нашей страны, к людям всех званий и сословий, которые честно служили Отечеству".

Читаю у Дарьи Митиной: "Врoде не 1-е апреля сегoдня... Ярocтнo прoтираю глаза - читается тo ли как дурацкий сoн, тo ли как не менее дурацкий плoский анекдoт."

Нет, не анекдот, а похоже новый тренд во внутренней политике...

На всякий случай звоню

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх