На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Госдума утвердила налоговые льготы для проектов «Газпрома» и «Роснефти»

Госдума РФ 16 ноября приняла законопроект о внесении поправок в Налоговый кодекс, которые устанавливают налоговые вычеты для крупных проектов госкомпаний «Роснефть» и «Газпром». Документ был подготовлен в правительстве

Госдума утвердила налоговые льготы для проектов «Газпрома» и «Роснефти»

Госдума РФ 16 ноября приняла законопроект о внесении поправок в Налоговый кодекс, которые устанавливают налоговые вычеты для крупных проектов госкомпаний «Роснефть» и «Газпром». Документ был подготовлен в правительстве.

Законопроект предполагает, что налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ) может быть сокращен для разработки Самотлорского месторождения («Роснефть») и Ачимовских газовых залежей («Газпром»).

Документ также снимает налоги с продажи

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх