На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Грядут новые красные!

ВНИМАНИЕ!

Наша страна умирает – но не под ударами НАТО или Эрдогана. Нашу страну убивают – но не Обама, Госдеп или ИГИЛ. Её убивают сами россияне.
Равнодушно россияне наблюдают, как с каждым годом становятся беднее, как на их горбу сколачиваются коррупционные миллиарды, как в них самих исчезает чувство собственного достоинства, способность мыслить и создавать что-то новое. Россиянин ругает депутатов, чиновников, мэров и губернаторов, но голосует за них снова и снова. Или просто не ходит на выборы.

А мы молоды, энергичны и хотим перемен. Выборы? Все понимают, что они были договорными. «Системная» оппозиция, включая КПРФ, была жалким подобием даже самих себя образца 2011-го года. Народ на выборы не пошел, потому что знает – нужно другое.

Трудящимся, малоимущей и злой молодежи России не нужна парламентская говорильня. Мы устали жить в стране, где рабство – больше чем бизнес. Мы выжили в голодные девяностые, нас не сожрала путинская стабильность. И у нас не осталось иллюзий. Мы не верим ни адептам Федорова, Старикова, Кургиняна, ни либеральной оппозиции Касьянова и Навального. И мы пойдем другим путем.

Наш путь – не официальная партия, тратящая все силы на участие в выборах, не ханжество квасного патриотизма, не слюнявый либерализм, а боевая общественная коммунистическая организация, которая борется с капитализмом каждый день – методично и последовательно. Никакой тусовочности, никакой всеядности – четкие принципы, идеологически грамотные активисты со схожими убеждениями. Организация, где актив может понимать ситуацию, вести целенаправленную работу. Организация, внутри которой все отношения строятся на основе честности и сплоченности.

Такой организацией является #РКСМ. РКСМ – это не припартийная структура, в которой все молятся на лидера, не квасные патриоты, рядящиеся в обертку коммунистов, не леволибералы, ставящие защиту меньшинств выше классовой борьбы. РКСМ – это новые красные, наследники лучших революционеров прошлого – Ленина, Сталина, Троцкого, Махно.

Новые красные это:
Бескомпромисный антикапитализм – на практике;
Понятно изложенный марксизм – в теории;
Революционный патриотизм – любовь к народу без поповщины, свастики и плавильного котла;
Прямая демократия и право отзыва депутатов – принцип политической системы;
Интернационализм – солидарность трудящихся в борьбе с угнетателями;
Ответственность и взаимовыручка – в повседневной работе.

Более подробно наши принципы изложены в обращении, размещенном по ссылке: http://rksm.ru/?page_id=31.

Трепещи старый мир! Грядут новые красные!

Чем темнее ночь, тем скорей рассвет.

Бояться нечего – будет только хуже.

Хочешь узнать о нас больше? Прочти обращение, участвуй в опросе. Либо свяжись с аккаунтом Российский Комсомол.

Выйди в оффлайн – верни себе будущее!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх