На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Мысли простого человека тогда и сейчас

В продолжение данной картинки хотелось бы добавить. У них даже мыслей не было: дадут ли квартиру (вопрос бы лишь в сроках её получения), покупать ли лекарства для лечения в больнице, платить ли врачу, санитарке, учителю, воспитателю?

Не было мыслей – чем заплатить за ипотеку и не выгонят ли из квартиры? Не было мыслей – доживу ли до пенсии и не лишат ли пенсионных выплат? Не было мыслей – не разрушат ли пионерские лагеря, где отдыхают дети? Не было мыслей: не застрелят ли у озера, которое выкупил местный прокурор?

Не было мыслей: не посадят ли в тюрьму за то, что требуешь улучшения условий труда и отдыха. Не было мыслей, что критикуя начальство, ты становишься экстремистом.

В общем бессмысленная была какая-то жизнь в СССР. То ли дело сейчас – голова до одури забита чёрт знает чем, наверное, это и есть смысл жизни при путинизме.

Редакция "Народного Журналиста"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх