На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Transparency International анонсировало расследование в отношении Поклонской

Заместитель директора российского отделения Transparency International Илья Шуманов заявил, что организация проведет расследование в отношении депутата Государственной думы Натальи Поклонской. Об этом Шуманов написал в своем фейсбуке в ответ на предложение Поклонской проверить организацию на коррупцию.

«Хотел немного отдохнуть, а вместо этого придётся пилить расследование по мадам экс-прокурору», — написал Шуманов.

В субботу депутат Госдумы Наталья Поклонская в интервью RNS предложила провести антикоррупционную проверку Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального и российского отделения Transparency International.

«Может быть, не мешало бы и их проверить на коррупцию. Потому что, как говорят, на воре и шапка горит. Может, они поэтому и громче всех кричат», — сказала Поклонская.

Глава юридического отдела Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального Любовь Соболь в тот же день заявила, что в фонд готов к любым дополнительным проверкам, поскольку «ему нечего скрывать».

#расследование, #поклонская, #transparency_international

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх