На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Футбол пройдет, а проблема останется

Последнее по поводу реформы.

Из-за нее миллионы людей не доживут теперь до пенсии, еще миллионам она сломает жизнь, заставив годами болтаться в чистилище подработки и нищенских предпенсионных подачек для никому не нужных престарелых сотрудников. Чьи-то смерти, чьи-то болезни, стрессы, срывы, поскольку никакой «инфраструктуры для пожилых работников» у нас, скорее всего, создано не будет, сколько лет ее обещают, а воз и ныне там.

А сэкономленные деньги не прольются золотым дождем, стимулируя рост экономики и производительности труда.

Они, подозреваю, растворятся в бездне очередных «инфраструктурных мегапроектов» примерно с таким же успехом, как и триллионы, потраченные на них до этого.

Ну и вырастет еще несколько дворцов на теплых, далеких берегах.

Вот как-то так, печально, и писать по этой теме больше нечего.

И еще — для шуток и сарказма не вижу никакого основания. Мы имеем дело с проблемой, чей масштаб и сложность оценить и понять пока не успели. Ну и правительство очень грамотно вбросило информацию в канун чемпионата, когда все бегают полоротые от радости и неожиданной футбольной победы.

Впрочем, футбол пройдет, а проблема останется…

Андрей Никулин, преподаватель философии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх