На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

МАКАРОШКИНЫ

Отличившуюся саратовскую начальственную тетку таки выперли с работы за длинный язык и маленький мозг, иначе бы она не утверждала о возможности выживания на 3 с половиной килорубля в месяц путем поедания макарошек.

Однако дело её живет и вылезло смердящим гнойником уже в Ярославле, где местный депутат с лицом бульдога заявил что пенсии вообще есть зло и их надо отменять :

Пенсия в России должна быть только по инвалидности, заявил депутат Ярославской городской думы. По его словам, в России слишком многие не платят налоги и одновременно все рассчитывают на социальные льготы от государства.

Депутат Ярославской городской думы от «Единой России» Дмитрий Петровский предложил отменить в России пенсию по старости. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Лично я за отмену вообще понятия пенсионный возраст и структуры Пенсионный фонд — каждый должен сам определять, сколько ему работать, и каждый должен сам определять, на что и как он будет жить, выйдя на пенсию», — заявил Петровский. По его словам, пенсия «должна быть только по инвалидности».

Ох, хитрец какой, себя то наверное не обидел, сам то поди уже давно обзавелся инвалидностью…по мозгу. Ну а если серьезно, то кучно пошло, сплошные атаки на население, на его пожитки и остатки нехитрого имущества, как с цепи сорвались, удила закусили и зады скипидаром измазали.

Ну а с другой стороны, может оно и к лучшему, дерьмо активно всплывать начинает, проявляться и расчехляться, проще потом будет хлоркой обрабатывать, времени на выявление тратить не придется.

И это, Едро, больше ада и дури, вам терять уже нечего, это ваша последняя гастроль.

Андрей Куприков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх