На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

НЕ В ТОСКЕ, НО В ГРУСТИ

НЕ В ТОСКЕ, НО В ГРУСТИ

Который день собираюсь набить пост про то, что с каждым днем работать становится всё сложней, а главное что сложности возникают вроде ниоткуда, на ровном месте, будто кто-то сознательно накидывает лопатой грунт на поток, каждый раз пресекая его попытки обойти и продолжить течение.

Даже в 90-е, беспредельные и разбойные не было такой безнадеги и дремучего дебилизма, во всяком случае всегда был шанс удержаться, закрепиться и не сгинуть во мраке, хотя, конечно время было лихое и народу тогда полегло немерено, кто от хандры и депрессухи, кто от жизненной усталости, кто от крушения жизненных устоев, кто от паленой водки, а кто и от пули. Хорошего было мало, но была перспектива, туманная, но всё-таки была. Можно было ставить цели и даже их добиваться.

То, что я вижу сейчас не поддается никакому описанию, ну разве что если назвать происходящее схожим по смыслу и действиям с годами контрреволюции, саботажа , диверсий, ну когда в ответ на них начались террор, Гулаг, тройки и прочие элементы борьбы государства за выживание. Кстати, тогда тоже имелась перспектива, были поставлены масштабные задачи и цели, которые удивительным образом реализовывались, давая рост экономики до 30% в год.

Тысячами строились фабрики и заводы, перла индустриализация, расцвел соцреализм в культуре, снимались шедевры кино, писались чудесные книги, ставились бессмертные спектакли, появлялись новые города и побеждалась природная стихия. В общем не смотря на скудный стол и тощий одежный шкаф страна росла и крепла, народ строил светлое будущее, которое все чаще натурально проявлялось в туманных миражах работ отцов основателей.

Ну а сейчас чо ? Да ничо ! Ни

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх