Постановка!?Лицензия на сбор грибов и ягод: первые штрафы
Враги народа, однако.С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Как же в войну партизаны от немцев уходили? А от этого жулика не могут!Лицензия на сбор грибов и ягод: первые штрафы
Русский язык богатый и наши великие писатели не стеснялись называть вещи своими именами. Например, Гавриил Державин спокойно бросал в лицо самодовольным дуракам: "Осёл останется ослом,/Хоть ты осыпь его звездами,/Где должно действовать умом,/Он только хлопает ушами". Наши самодовольные коммуняки воспитаны на том, что если они читали Ленина, то они знают всё. Именно поэтому они первыми начинают бросать оскорбления своим оппонентам, не имея возможности нас физически уничтожить. Думаете, что я преувеличиваю? Нет! Вот Вам, например, слова Ленина, которые он написал своему товарищу Красину после того, как ввёл НЭП и пообещал народу, что это "всерьёз и надолго": "Величайшая ошибка думать, что нэп положил конец террору. Мы ещё вернёмся к террору, и к террору экономическому... Придёт момент и я буду за это вешать". Что в дальнейшем и случилось! Так что свои замечания Вы адресуйте убийцам и организаторам террора в стране, за который они не покаялись и не собираются этого делать.С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
ПНХ, козёл! С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Истинная правдаС 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Заглавие можно отнести к разряду истины, начиная с высокомерного предателя, продолжая  падальщиком забравшем у него власть и кончая сегодняшними экономистами собственного кармана, всё совпадает..........С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
а ему ельцинцентр воздвигли..святые временя были...или святотатственные.... подумаешь-расстрелял правительство борис....потом бушу позвонил и в вашингтоне пропел-боже-храни америкуС 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Романовы насаждены силой.  причём тут какие-то выборы ?  там легитимности - нуль С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Я тоже коммуяк не люблю, но стараюсь обходиться без хамства и оскорблений. Не надо себя унижать! Русский язык такой богатый!С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Аргументами?! Если человек не знает, что дважды два - четыре, что цари в России избирались, но лезет оппонировать, оскорбляя нормальных людей, то этот человек заслуживает названия осёл. Это самоё мягкое, что можно о нём сказать. А есть здесь люди явные адепты преступной коммунистической организации, уничтожившей десятки миллионов наших сограждан, на которых никакие аргументы не воздействуют априори. Не воздействуют потому, что наша либеральная Конституция РФ позволила Президенту РФ наложить мораторий на расстрельные приговоры судов, как это было при коммунистическом однопартийном тоталитарном режиме, и теперь преступные коммуняки не боятся нести всякую ахинею в свою защиту. Дело ведь дошло до того, что Совет Федерации РФ разрешил Соловьёву выступить на своём заседании с антиконституционным требованием о введении государственной идеологии, что противоречит части 2 статьи 13 Конституции РФ. При этом Соловьёву позволяют на каждом углу клеветать на Конституцию РФ, которая якобы вообще запрещает идеологию, хотя на самом деле часть 1 статьи 13 "ПРИЗНАЁТ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ МНОГООБРАЗИЕ". Идёт подлая атака на наш конституционный строй на всех агитплощадках!С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
осёл монархический тут только тыС 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Господа-товарищи! Будьте взаимно вежливы! Убеждайте оппонента аргументами, а не хамством и оскорблениями!С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Заодно сообщи такому же ослу, как и ты, под аватаром "Ваша Светлость", который прячется от моих ответов, чтобы он внимательно почитал Молотова.С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Такая  деятельность  наших  "правителей"  приведет  к  поголовному  БЕЗВЕРИЮ  и  к  новому  "воинствующему  атеизму" только  более  жестокому  и  безнравственному!Что  посеешь-  то  и  пожнешь!Почему  то  люди  забывают  народные  поговорки  .а  они  проверены  ВЕКАМИ!Почему я сомневаюсь, что Россия социальное и светское государство?
3 марта 1613 года Земским собором был ИЗБРАН на царство Михаил Романов! Понял, осёл? Я уже за-бался вам, неучам, ликбез устраивать.С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Костер не надо, жечь леса не надо, а то и самим грибов не собрать. А вот в лес ходить не парочками, а отрядами и сопротивляться противозаконной деятельности местных властей.Лицензия на сбор грибов и ягод: первые штрафы
так пойдет то легче костер в лесу ОСТАВИТЬ... и пусть лицензии ищут... пол пенсии сохронить...Лицензия на сбор грибов и ягод: первые штрафы
вам определенно показан поход к психиатру. вы жутко больны на голову.С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Да ещё и на оставшихся хватит!С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Но прошлое-то есть?С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Путин начал повышать доходы населения не с пенсионеров, а с дипломатов и чиновников Почему начал ? А что было по другому  5 лет назад Путин начал повышать доходы населения не с пенсионеров, а с дипломатов и чиновников
Журавлик, а ну-ка ссылочку на текст "интервью", про "разрешение Ленина этого преступления...", иначе ты просто пиздабол дешевый! А про большевиков не тебе, выблядку жыдовскому, тут верещать!С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Вафлеев, чё елозишь, ну ясно же, что ты пидар, так зачем тебе еще скрывать диагноз из дурки? Машу кашей не испортишь!:)))С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
а временое правительство это что , законное правительство ?  это самозванцы, как и цари.  должны были быть бы , да выборы, они  узурпировали власть, точно так-же как цари, их падение было неминуемо.  они хотели войны, не давали крестьянам землю.  они были  антинародны, их и свергли .    семью , если быони сидели не под охраной прибила бы вся тогдашняя екатеринбургская  губерния, с восторгом,  динпастия получила  очень малую долю расплаты за свои зверства и издевательства над страной.  у вас, я смотрю выродки романовы легитимны, самозванцы-помещики легитимны, а следующий нелегитимный агент ,   брольшевики,ТОЛЬКО ОН НЕЛЕГИТИМЕН.  так вы необъективны, просто напросто.  романовская династия нелегитимна вообще от начала до конца и в каждом колене, уже в 1700- годах, уже приПете первом было очевидно, что эта зараза  заслуживает свержения , она от времени ельцинв только в сторону большего варварства отличалась, сплошные людоеды, трусы, психопаты на троне, бабы какие-то похотлтвые , перетрахавшие всех, кто оказался под рукой ,  из анхальтцских-цербстких  земель, чёрт знает что. С 21 сентября 1993 года нами правят преступники
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх