Политновости

3 925 подписчиков
Конечно первое лицо региона должен самым серьезным образом ответить за попустительство такой самодеятельности, какая случилась на Камчатке. Хотелось бы узнать к какому политическому течению принадлежат её организаторы? Хотя вопрос риторический. Итак всё ясно!9 мая – день борьбы народа России-СССР с путинским фашизмом!
"...что МАССОВОЕ празднование Дня Победы ПЕРЕНЕСЕНО..."9 мая – день борьбы народа России-СССР с путинским фашизмом!
Абсолютная провокация, устроенная двумя героями такого празднования Дня Победы! Представители власти все в масках, эти друзья и блондинка "из народа", которая позволяла себе мат, и другие немногочисленные соратники - все без масок, т.е. прямое нарушение требований карантина. Потом, усиленно утверждается , что полицейские привязались к ним исключительно из-за Красных флагов... ЛОЖЬ!!! Бессовестная ложь, т.к. в начале главный герой сразу оговорился, что претензии представителей власти заключались в отсутствии масок. И помалкивают о том, что Празднование Юбилея Великой Победы ПЕРЕНЕСЕН из-за пандемии, которая накрыла все страны мира. И что это за заголовок ? Прямое оскорбление Главы государства ! Девица, больше всех (извиняюсь) визжащая, обзывающая последними словами полицейских и других, явно переигрывала или была под приличным шафе. А каков стиль выражений главного "пострадавшего" со слабыми ногами? Угрозы пересадить всех, отправить на Колыму, забрать власть в России по примеру Ленина в 1918 году ??? Привел в качестве примера Учредительное собрание и борьба, якобы, с этим собранием Владимира Ильича. А это уже вообще из рук вон...!!! Власть большевики захватили в октябре 1917 года. Одним словом, постановочная кустарщина и обвинение российской власти в фашизме. А это разве не статья ?! И как всегда наготове были видеокамеры наряду с любительскими снимками мобильными телефонами и постоянный акцент в комментариях какого малограмотного хозяина телефона о том, что вот...! На святой праздник 9 Мая захватывают, избивают за Красные флаги! И это камчадалы? Форпост России на Дальнем Востоке ?!9 мая – день борьбы народа России-СССР с путинским фашизмом!
Это интернетный скунс, осмеливающийся говорить от имени всех людей. Ждут не дождутся, когда опять можно будет вываливаться на улицы и заниматься самолюбованием с микрофонами в руках. В этом их сверхзадача да, наверное, и жгуче хочется выполнить вновь вброшенную указивку из-за кордона. По профессии-то никак не работается да и заказов, явно, нет?!Сергей Удальцов: Скупая власть роет себе могилу
Вы не любите "режим" ПУТИНА ? А реж им горбачёва,или ельцина,или порошенко и зеленского вам больше нравится?«Вам, дебилам, сказали сидеть дома и смотреть онлайн. Так нет же»: екатеринбуржцы — о гуляющих на 9 Мая
В Испании 8 мая от коронавируса умерло 179 человек, в России - 98. Население Испании практически на 100 миллионов меньше, чем в России. Уже неделю испанцы гуляют по улицам и набережным, занимаются спортом на открытом воздухе, очень мало кто в масках. Люди сидят на террасах кафе: и посетители, и официанты - без масок. Маски в Испании обязательны только в магазинах и в общественном транспорте. При этом маски людям раздают бесплатно. Вроде как "пандемия" у нас развивается по европейскому варианту. Почему же мы не выходим из самоизоляции по европейскому варианту? Почему в Испании, где умирает от вируса больше, чем у нас, при меньшем населении, люди могут жить, гулять почти нормально, без масок, а мы остаемся в заложниках дурацких, людоедских приказов тех, кто греет руки на этой "пандемии"? Почему люди должны губить свое здоровье: сидеть взаперти, в стрессе, без денег, без общения, ходить в масках на улице, - в угоду тем, у кого семь пятниц на неделе, тем, кто до сих пор ничего толком не знает о том, что происходит, что это за вирус, за "пандемия", с чем их едят, и что надо делать?«Вам, дебилам, сказали сидеть дома и смотреть онлайн. Так нет же»: екатеринбуржцы — о гуляющих на 9 Мая
Незадолго до этого врио губера с кучей своих холуев возлагал цветы и его почему-то не свинтили, а ведь он главный провокатор. Это он показал людям, что плевать хотел на свои же постановления...9 мая – день борьбы народа России-СССР с путинским фашизмом!
Конечно не будет. Ставленник титова и путина. Он там уже вовсю охренел. Больше двух третей зараженных - строители, т.с. "понаехавшие", еще обещает завести 12000 на рыбалку. И никакой ответственности ни у кого. Т.е. он позволил завозить в край рабсилу, но контроль за этим процессом ни на кого не возложил. .9 мая – день борьбы народа России-СССР с путинским фашизмом!
Это от большой любви к господину ПЖэ.Сергей Удальцов: Скупая власть роет себе могилу
Ты совсем сбрендила!Сергей Удальцов: Скупая власть роет себе могилу
Шутить изволите? ЭТИ любые выборы пересчитают как ИМ надо. Нет, если и голосовать, то только как 25 октября 1917 года...9 мая – день борьбы народа России-СССР с путинским фашизмом!
Стрелять по безоружным предлагаете? Да, Вы, сударыня либо не в своём уме, либо конченная, либо одно из двух... Вчера праздновали победу над любителями пострелять по безоружным гражданским, ан нет, живы ещё последышиСергей Удальцов: Скупая власть роет себе могилу
Вот тебе уже два минуса. А ты говоришь плюс !!!Путинская власть освобождает чиновников от ответственности. Это прямо на ваших глазах!
Это ужасно!Неужели губернатор не будет наказан за это?9 мая – день борьбы народа России-СССР с путинским фашизмом!
а если при этом разрешить Росгвардии использовать боевое оружие - все протестные настроения через 5 минут сольются в унитаз......Сергей Удальцов: Скупая власть роет себе могилу
Профессиональные провокаторы и толпа баранов.9 мая – день борьбы народа России-СССР с путинским фашизмом!
Все на выборы: вся власть Советам!9 мая – день борьбы народа России-СССР с путинским фашизмом!
Несколько неточно... Я бы сказал, наоборот: сейчас мировая буржуазия захватила этот Советский праздник и использует его для борьбы с Советскими народами. Ну, а фашизм- одна из форм диктатуры крупной буржуазии, здесь все понятно...9 мая – день борьбы народа России-СССР с путинским фашизмом!
ничО, я тебе минус поставил, наслаждайся. И отписать могу, насовсем, Если хорошо попросишь... ))))Путинская власть освобождает чиновников от ответственности. Это прямо на ваших глазах!
Могу помочь - лопата готоваСергей Удальцов: Скупая власть роет себе могилу
Как отписаться от этой хери, придумали в госдепе сайт, где можно ставить только +, если не понравилось то твои проблемыПутинская власть освобождает чиновников от ответственности. Это прямо на ваших глазах!
Пустозвон и пустобрёх и это недоразумение носит фамилию Удальцов-сморчков его фамилия)))Сергей Удальцов: Скупая власть роет себе могилу
Притча про толерантность Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты. И стали обсуждать свои политические интересы. Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию о новых веяниях общественного прогресса. Прошли, дескать, те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме, потому как прогресс не повернуть вспять. Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах склеткам печени. Потом взял слово широкий лентец. Сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов стали травить и выводить. Однако прогресс не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса. Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу. Слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные выражения. Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию. Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало маловато. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации. Однако не успели. Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты. Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.«Единая Россия» обманула пенсионеров. Дети войны остались без льгот ко Дню Победы
Не скупая она, а жадливая и беспомощная ,все компетенции ограничиваются одним - " не пущать" и конечно же штрафы, не подкрепленные ничем, главная составляющая в лечении и профилактике.Сергей Удальцов: Скупая власть роет себе могилу
ПОДОНКИ ВЯКАЮТ по заказу ГОСДЕПА- ИДИОТАМ НРАВИТСЯ!!!Путинская власть освобождает чиновников от ответственности. Это прямо на ваших глазах!
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх