Спасибо ФСБ России за грамотность и профессионализм!Лубянка под огнем: вы всё еще хотите вернуть 90-е?
Хамством блещете и враньем. Кто бывал в передрягах этим не хвастаются. А Вы женихом что ли скачете, своей физией сверкаете.  Огорчу Вас вы не в моем вкусе, идите мимо.Лубянка под огнем: вы всё еще хотите вернуть 90-е?
Вроде в 2010 г.Какова реальная численность населения России?
За то либерально демократическая. Я уже пришел к выводу, что такие длительное правление Шеломова (удержание власти) предназначено для медленной деградации России, что бы её сгноить и разложить, а потом безболезненно для себя развалить на куски и решить таки "гуский вопгос" раз и навсегда. Если проанализировать все 20 лет Шеломова, то становится понятно- он вовсе не строил новой страны на руинах СССР. Он консерватор Ельцинского распада и стагнации страны. Бесит то, что Россия рулят жидовины без вариантов, и нас же поучают смирению перед ними и благодарности за всё это говнище что они тут наворотили. Русским Россию никто и никогда добровольно не вернёт. За что Россия может сказать Путину спасибо?
это будет уже полная *За что Россия может сказать Путину спасибо?
А когда она была? последняяКакова реальная численность населения России?
Ко мне при последней переписи не приходили переписчики.Сколько своих знакомых не спрашивал,они удивились:Их никто не переписывал.А была-ли вообще перепись?Какова реальная численность населения России?
*Наступает год белой вороны
*опа у нас в перспективе в 2024г, когда Россия пройдёт точку не возврата к нормальному существованию. За что Россия может сказать Путину спасибо?
Правления газовой трубой.Путин назвал "уникальными результатом", ситуацию в российской экономике: "В нашей новейшей истории ничего подобного не было"
Потемкинские деревни производят в избытке.Путин назвал "уникальными результатом", ситуацию в российской экономике: "В нашей новейшей истории ничего подобного не было"
Прозаседавшийся.Путин назвал "уникальными результатом", ситуацию в российской экономике: "В нашей новейшей истории ничего подобного не было"
«В бюджете учтено порядка 3 млрд. рублей поступлений от приватизации… Цель правительства – с одной стороны, продолжение политики по снижению доли государства, а с другой, привлечение ресурсов в компании,..............Дебильные ублюдки  на хрена  им еще  эта бумага.!!!  ведь бумага это ничто ... Наше государство само заплатит за приватизацию 2020-22 гг.: такова традиция!
путине, нет?..Наше государство само заплатит за приватизацию 2020-22 гг.: такова традиция!
Америка, где была при ельцинеНаше государство само заплатит за приватизацию 2020-22 гг.: такова традиция!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Лубянка под огнем: вы всё еще хотите вернуть 90-е?
на фоне ТВ " Мы - Украина"!.. Обсудить (осудить) мысль здравая, но, думаю, уже достаточно (обсуждений) осуждений и вопрос лишь лишь в приговоре - чего с ними сделать?..   ммм. не передавайте мне этих полномочий, ибо я вряд ли по людски с ними поступлю...Наше государство само заплатит за приватизацию 2020-22 гг.: такова традиция!
Интересное сочетание - "стабильный кризис". Тут надобно философски осмыслить это явление. Скажем явление взрыва само по себе стабильно или нет? Думаю что стабильно пока процесс взрыва идёт. А внутри его хаос - верно?Между стабильностью и кризисом
так даже в фантазиях отечественного кино не предвидится настоящего патриотизма отдельных лиц нации...Лубянка под огнем: вы всё еще хотите вернуть 90-е?
Это только в американских фильмах журналист может осветить деятельность государственной тайной полиции (.Лубянка под огнем: вы всё еще хотите вернуть 90-е?
наоборот, все эти потроха необходимо вывесить на всеобщее обозрение...Лубянка под огнем: вы всё еще хотите вернуть 90-е?
Дело это темное. Лучше не поднимать подобные вопросы в СМИ.Лубянка под огнем: вы всё еще хотите вернуть 90-е?
Пятью ножевыми ранениями.Но и я долгу не остался-все по-честному.Женечка,естественно,имена и даты я не назову,но к тем,кто свою безмозглость прячет под бесцветными никами-отношусь не то что с недоверием-с презрением.Лубянка под огнем: вы всё еще хотите вернуть 90-е?
по последнему абзацу: а если бы не сохранил? Какие регионы сейчас бы процветали? И в какой *опе сейчас была бы Москва с тем же путиным ?..За что Россия может сказать Путину спасибо?
У Вас есть способ проверить эффективность работы ФСБ, но я бы этого не делал. ))) Лубянка под огнем: вы всё еще хотите вернуть 90-е?
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх