На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Павел Пряников. Хватит искать, что бы еще запретить

Сейчас по следам керченской трагедии кричат, что надо запрещать компьютерные игры, что, дескать, оттуда дети учатся агрессии; вечно там стреляют, кого-то взрывают и т. п.

Хочу напомнить этим чинушам-оралитекам, что наше поколение, родившееся в 1970-е, все детство провело в играх в войнушку. Я с 6-7 лет уже сам мастерил луки и мечи, попозже вырезал деревянные автоматы, мы делали черный порох. Все время собирались в группы и «воевали» друг с другом. Плюс обучение войне на школьном и государственном уровне — игра «Зарница», НВП, вечные учения по атомной войне. И никакой охраны в наших школах не было, никакая «Росгвардия» не охраняла нас. Никакого массового насилия в советской школе не было.

Так что хватит бредить и искать, что бы еще запретить. Себя лучше запретите.

Павел Пряников, журналист

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх