На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Путин и народ

Что беспокоит россиян?

1️) 72% — Рост цен, который, по мнению властей, рекордно низкий, ниже таргета ЦБР в 4%.
2️) 62% — Бедность, низкие зарплаты, которые, по мнению властей, «беспрецедентно» выросли в 2018 году.
3️) 43% — Коррупция, с которой мы, по мнению властей, успешно боремся.
4️) 42% — Безработица, которая у нас в стране, по мнению властей, «рекордно низка» (4,5%).
5️) 31% — Проблемы ЖКХ, о которых наши власти вспоминают только, чтобы повышать коммунальные тарифы…

9️) Международные проблемы, о которых без конца говорят российские власти, оказались также после 6️) наркомании, 7️) преступности и 8️) «слабости государственной власти» (данные опроса РОМИР).

Что беспокоит Путина?

Кремль явно находится в какой-то другой, отдельной от народа, стране, которая «на подъеме», в которой растут доходы людей, успешно реализуются какие-то национальные проекты, но мешают внешние враги, никак не хотящие «диалога и взаимоуважения», а желающие «сломать стратегический паритет» и «расшатать систему международного права». Но «жизнь все расставит по своим местам» и мы победим т. к. являемся представителями «самобытной цивилизации, уникальной, но не претендующей самоуверенно и хамовато на свою исключительность» (высказывания Путина за последнюю неделю с сайта президента).

Почему эти два мира — Путин и народ — не пересекаются?

С днем народного единства вас!

СерпомПо Telegram-канал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх