На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

А вот и гром грянул

Директор ФСБ обеспокоен переходом молодежи к силовым акциям против власти.

Контрразведчики собираются наверстывать упущенное в общении с молодежью, которая «подпала под влияние отдельных групп лиц и стала исповедовать .взгляды радикальных левых и правых, а где-то и вперемешку, так сказать, сумбур в голове, незнамо что», отметил Александр Бортников.

Ну да, если кущевский убийца Цеповяз севший на 20-ку, хотя по идее должен был сдохнуть при побеге, жрет на зоне крабов и икру, а депутатские и чиновничьи головы советуют гражданам кушать макароны, жить на 3 тыщи рублей, отказаться от пенсий, потому как государство ничего никому не должно, если полковники полиции покупают квартиры в центре Москвы для хранения кубометров наличного бабла, если само бабло из страны выезжает эшелонами, а из телевизора рассказывают про патриотизм, при этом народу увеличивают пенсионный возраст, налоги, коммуналку и тарифы на всё, включая собачьи будки на 6 дачных сотках, то рано или поздно на эту изрядно унавоженную почву лягут зубы дракона из которых вырастает АУЕ, бомбисты и взрыватели и всегда найдется тот кто промоет мозг и подскажет решение.

Гром грянул и петух прокукарекал. И уж если Начальник уважаемой Конторы публично об этом говорит, значит, край, пора не просто меры принимать, а НКВД с ОБХСС восстанавливать, и не прыщавых дурачков с самодельными бомбами ловить, а список Форбса за горло брать, да заводы и жилье строить, чтобы было где работать, на что жить и к чему стремиться, тогда и не будет никаких православных шахидов. Думаю и без моих советов Контора это знает. Потому как это реально вопрос национальной безопасности.

Андрей Куприков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх