На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Своей рыбалкой на Ильин день Путин оскорбил чувства верующих

Только сегодня в 9.00 час на сайте Кремлин.ру появилась офиц информация о рыбалке Путина.
Предлагаю опустить вопли и сопли по поводу выдающейся рыбалки Путина одним простым фактом, что она состоялась на Ильин день 2 августа, чем оскорбила религиозные чувства верующих и мои как начинающего христианина
В этот день всякие рыбалки, игры и развлечения на воде и купания православным верующим категорически запрещены. И не только им. Молитвы и посещения храма... Обуздание чувств. Валаамские монахи в благодарность за яхту должны были ему это объяснить.
А Путин у нас еще какой верующий. Значит, это лицемерие и фарс.
Про то, что на Илью и потом купаться нельзя, мама нам говорила еще в глубоком детстве.
По поверьям, 2 августа в реки спускается разная нечисть и вселяется во все там живущее. Вселилась и в путинскую щуку. О чем он должен был знать. Зачем ему щука с нечистью?
"С учетом разницы во времени 1-3 августа по пути в Благовещенск Владимир Путин сделал почти двухдневную остановку в Тыве, побывал в труднодоступной тайге, где порыбачил на каскаде горных озер, занимался подводной охотой, загорал, ходил по горным рекам, по порогам, протокам, на моторных лодках и плотах", - перечислил Песков."
3 августа в 10.20 он уже была на Амурском ГПЗ, "дал старт" и далее по графику.

Александр Головенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх