На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Что вы построили за 18 лет путинского Рейха?....

Что вы построили за 18 лет путинского Рейха?....

А вот у меня вопрос ко всем этим одноклеточным, которые считают себя дико умными, способными к выживанию в любых условиях, готовыми приспосабливаться хоть к сталинизму, хоть к брежневщине, хоть к путинизму; шагающими в ногу хоть с Рейхом, хоть с чертями...

А какой смысл в вашем выживании? Объясните, пожалуйста.

Ну, хорошо, «жизнь дорога как память», допустим. И что дальше? Смысл вашей жизни — в чем?

В процессе, собственно, выживания? В «зигах» ради спасения? По принципу «убей кого угодно, но спасись сам»? Допустим и это. Хорошо, убили и спаслись. И?

Оставите-то после себя что? Кучу окровавленных трупов, убитых вами во имя собственного спасения?

Вы что построили за 18 лет путинского Рейха? Может, какие-то научные открытия совершили?

Может, медицину подняли до заоблачных высот? Рак победили? Или в ваши университеты ломятся учиться со всего мира? А вдруг — производство развили на основе разработанных вами новейших сверхтехнологий?

Нет. Ничего из этого вами не сделано, не совершено и не открыто. От слова «совсем».

Вы — паразиты, не способные ни на что.

Вы только ненавидите всех вокруг, орете «вперед-вперед!» и претесь в этот «перёд», повернув башку в сторону прошлого.

Разумеется, все кочки, ямы, ухабы и грабли — ваши.Вам больно, вы постоянно падаете, на ваши непутевые головы сыплются все шишки и камни, но вы все равно претесь, наполняясь еще большей злобой, потому что «все идет не так», как вам представлялось.

Увольте, но я так и не могу найти ответ на вопрос: а каков смысл в вашей жизни, полной идиотизма, позора, кровищи и предательства?

Вдохнул — выдохнул, пожрал — испражнился, уснул — проснулся и снова все по кругу — вот ради этого, что ли? Только вот не надо врать про «культурные традиции». Плевали вы на них, включая Пушкина, Толстого и Чехова.

Ответьте по существу, без демагогии. Может, я чего не знаю?

Может, вы не одноклеточные, и «лишняя хромосома», которой у меня уж точно нет — таит в себе неведомую разгадку?

Не томите. Скажите честно: ради чего вся эта «великодержавная» хрень?

Вдруг все очень просто и вы реально живете ради того, чтобы Путин и его братва вечно вами правили, ибо вы не мыслите себя без них?

Если даже так — я приму сей ответ.

Он хотя бы будет честным, хотя и непостижимым для моего ущербного ума...


Александр Сотник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх