На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

О том, как нас оболванивают

О том, как нас оболванивают

Основная задача господствующего класса, пришедшего к власти в России в результате контрреволюционного переворота в СССР в 1991 году, это удержание населения в пассивном состоянии, даже несмотря на открытый социальный и национальный геноцид. До сих пор ему удается добиваться этого главным образом с помощью методов информационной войны. И если ранее основное внимание я уделил конкретным методам обмана, то сейчас мне хотелось бы обратить внимание на наиболее простые, очевидные и распространенные у нас манипулятивные операции, как чисто информационные, так и комплексные, в рамках которых применяются все виды имеющихся властных ресурсов. Здесь перечислены большинство замеченных мной грязных приемов, которые уже долгие годы использовались и используются для порабощения русского народа российскими буржуазными правительствами и руководителями страны (от ЕБНа до "тандема" ВВП-ДАМа):

читать дальше

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх