На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

В Пермском крае сотрудникам чулочной фабрики выдают зарплату носками

В Пермском крае сотрудникам чулочной фабрики выдают зарплату носками

Сотрудникам ООО «Лысьвенская чулочно-перчаточная фабрика» (ЛЧПФ) начали платить за работу носками и колготками. Об этом сообщает агентство новостей «Между строк».

Рабочие фабрики рассказали агентству, что на такие меры руководство предприятия пошло из-за тяжелой финансовой ситуации и огромной задолженности по зарплате. По их словам, фабрика не платит им уже более пяти месяцев.

«Говорили, что одному аж 80 тысяч рублей носками распорядились отдать, “Газель” нанимать пришлось… По 12 и 13 тысяч рублей задолженность предложили погасить носками всем. И это только третья часть того, что нам задолжали – “белая”, про “серую” можно забыть. Не платят с марта, мне должны уже более 50 тысяч рублей, но выписку об этом не дают, чтобы никто не узнал, сколько на наших счетах реально накопилось уже. Но нам хоть продукцию дали, тем, кто не выдержал, уволился, ни денег, ни продукции не дают, они по судам ходят, а выбить ничего не могут. Предприятие на мели, денег нет совсем. Да и продукция скоро закончится. Если в прошлом году ее на складе много было, миллионов на 80, то сейчас склады пустые. Куда вся продукция делась и куда ушли деньги – непонятно!» — рассказал один из рабочих на условиях анонимности.

По словам сотрудника фабрики,

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх