На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

'Путин был реальным чмошником', - Слава Рабинович спалил всему миру позорный аттестат Путина

Известный российский блогер Слава Рабинович назвал действующего главу России Владимира Путина «реально тупым чмом» и опубликовал школьный аттестат о среднем образовании Путина.

Возмущение Рабиновича вызвали тройки Путина в школе по математике, химии, геометрии и физике.

Он подчеркнул, что в университет Санкт-Петербурга с таким жалким аттестатом можно было вступить лишь по «специальной квоте», которую организовал Леонид Усвяцов — преступный авторитет и рецидивист, замеченный в связях с Путиным.

Рабинович обозвал сложившуюся ситуацию «мерзкой» и назвал Путина «реально тупым чмом». Блогер добавил, что из Путина юрист такой же плохой, как и экономист. Свою эмоциональную запись Рабинович закончил фактом презрения к главе Кремля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх