На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Пожертвуйте на Храм! На Храм, я сказал!!

Сейчас по стране носятся толпами мракобесы и просто идиоты, уверяющие всех вокруг и главное себя в том, что Россия православная страна. Вроде даже 3-4% населения этих полудурков поддерживает. Интересно, как эти люди запоют, когда с них начнут брать церковную десятину? Первые ласточки уже полетели:

Новый способ сбора пожертвований придумали священники и местные активисты

Жители села Некрасовка Хабаровского района вместе с квитанциями об оплате коммунальных платежей стали получать извещение о новом сборе — на строительство храма.

новые платёжки с графой, в которой четко прописана сумма пожертвования — 520 рублей, попадают в почтовые ящики жителей Некрасовки вместе с остальными квитанциями за коммунальные расходы. В графе «наименование платежа» кратко заглавными буквами значится — «ХРАМ». Более того, в платёжку внесены графы «штраф» и «пеня», что у одних вызвало возмущение, а других напугало, но подтолкнуло к оплате.

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх