На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Новые майские указы Путина. Фантасты и иллюзионисты отдыхают (продолжение песен Кота-Баюна)

Не в первый раз народу Руси приходится возрождать свою государственность и цивилизацию после предательских и иноземных разорений. Наши Предки смогли и Мы сможем!

***

« Где деньги, Зин?» В.Высоцкий. Диалог у телевизора.

« В целом наша ключевая задача на ближайшие годы – уверенное повышение реальных доходов граждан. И для этого сейчас есть хорошая база. Выросла общая устойчивость экономики, она справилась и с резким падением цен на нефть, и с попытками санкционного давления, и с колебаниями глобальной конъюнктуры.

Важным результатом работы нынешнего правительства стал рост зарплат в бюджетной сфере, повышение авторитета и престижа труда учителя, врача, работников других сфер, которые определяют будущее страны».

В.Путин 7 мая 2018 года.

Когда я это слушала, у меня перед глазами возник образ страны конца правления Л.И.Брежнева.

В последние годы пребывания Л.И.Брежнева на олимпе власти, ему окружение готовило в единственном экземпляре специальный номер газеты «Правда». Зачем тревожить дедушку проблемами в стране.

Так и прожил Брежнев до своего последнего вздоха в иллюзии, что народ его обожает, а весь мир в нём души не чает.

А то, что страна перестала развиваться, потому что партийная «элитка» сдавала СССР западу, так это мелочи. Главное, не нарушить сон дедушки.

Судя по искренней благодарности Путина правительству и ЦБ за разрушение страны за последние 6 лет, президент вошел в состояние синдрома позднего Брежнева.

А уж после прочтения новых майских указов сомнений на сей счет не осталось.

Похоже, что и о невыполнении майских указов 2012 года Путин тоже не в курсе.

Чтобы показать статистику повышения зарплат, ответственные за это структуры:

— перевели учёных на ставки 0,1-0,2 и при помощи нехитрых расчётов получили головокружительные ставки;

— у преподавателей за ставку выдали зарплату, получаемую за 2 ставки;

— в феврале 2018 года срочно один раз выплатили бюджетникам нормальные зарплаты.

Знаю из первых рук, как в феврале после выплат перед выборами, врачей приглашали в кабинет главврачи и требовали наличными отдать им 25 процентов выплат, якобы на нужды больницы. Отказ означал увольнение, а работы не найти.

И так далее. Это называется «манипуляция, ложь».

Интересно, что сейчас придумает окружение в качестве персонального номера газеты «Правда», чтобы не тревожить дедушку?

В статье «Диагноз и лечение нынешней системы России» писала, что властную ОПГ подкрасят в красноватый цвет. Оказалась права. Только физиономии в правительстве всё те же и с тем же звериным оскалом к стране и народу.

Президент России Владимир Путин подписал новый «майский указ», определяющий национальные цели развития страны на период до 2024 года, сообщает пресс-служба Кремля.


Документ называется «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». В частности, глава государства поручил правительству обеспечить достижение следующих национальных целей:
пресс-служба Кремля.

  • устойчивый естественный рост численности населения Российской Федерации;
  • повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет (к 2030 году — до 80 лет);
  • рост реальных доходов граждан, а также рост уровня пенсионного обеспечения выше уровня инфляции;
  • снижение уровня бедности в два раза;
  • улучшение жилищных условий для не менее 5 млн. семей ежегодно;
  • ускорение технологического развития РФ, а также увеличение количества организаций, осуществляющих технологические инновации, до 50% от их общего числа;
  • ускорение внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере;
  • вхождение России в число пяти крупнейших экономик мира, обеспечение темпов экономического роста выше мировых при сохранении макроэкономической стабильности на уровне не выше 4%;
  • создание в базовых отраслях экономики высокопроизводительного экспортно ориентированного сектора, развивающегося на основе современных технологий и обеспеченного высококвалифицированными кадрами;
  • внедрение механизма финансовой поддержки семей при рождении детей;
  • увеличение объема экспорта медицинских услуг не менее чем в четыре раза по сравнению с 2017 годом;
  • обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования, вхождение РФ в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования;
  • совершенствование механизмов финансирования жилищного строительства, модернизация строительной отрасли, снижение административной нагрузки на застройщиков;
  • кардинальное снижение уровня загрязнения атмосферного воздуха в крупных промышленных центрах, повышение качества питьевой воды;
  • рост производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики не ниже 5% в год;
  • обновление не менее 50% приборной базы ведущих организаций, выполняющих научные исследования и разработки;
  • улучшение условий ведения предпринимательской деятельности, а также модернизация системы поддержки экспортеров, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства;
  • сокращение административных процедур и барьеров в сфере международной торговли.

Кто хочет пощекотать себе нервы, может ознакомиться с полным текстом на сайте Кремля.

«Снизить уровень бедности в 2 раза». Интересно, о чём думал Путин, когда подписывал этот документ. У нас работающие люди стали нищими. ФИНИШ!!!

Властью уже озвучено как она будет снижать бедность:

— социальные расходы в этом году будут сокращены на 53 млрд. рублей;

— на меры господдержки инвалидов расходы сократятся на 6 млрд. рублей, чтобы они побыстрее умерли.

— на пенсии расходы сократятся на 5, 5 млрд. рублей;

При этом, бюджет в 2018 году профицитный ( избыток денег официально 440 млрд.рублей). в реальности избыток 2, 5 триллиона рублей.

Путин вместе с правительством проводит политику экономического истерзания народа! И на историческом суде он может оказаться на одной скамье с подсудимыми. Если же он вдруг проснётся и свернёт вместе с военными шею временщикам, то это ему зачтется в историческом будущем. Народ русский крут, но справедлив.

На помощь оффшорным олигархам, по словам Силуанова, зарезервированы первые 100 млрд. рублей.

Минфин 7 мая 2018 года заявил, что в мае этого года в соответствии с «бюджетным правилом Кудрина» 322 млрд. рублей от экспорта нефти и газа будут конвертируемы в иностранную валюту на поддержку экономик США и Европы.

Министр экономического «развития»: « К концу 2018 года резервы России за границей в иностранной валюте составят 500 млрд. долларов».

Вспоминается старый анекдот позднего Брежнева.

« Брежнев едет в поезде. К нему в купе вбегает помощник и говорит: «Леонид Ильич, дальше пути нет, так как рельсы закончились. Что делать?» Брежнев подумал и отвечает: «Раскачивайте вагон. Это создаст видимость того, что едем».

Майские указы 2018 года являются раскачиванием вагона. Только осталось вспомнить, чем закончилось это раскачивание при Брежневе. Надеюсь, все поняли.

Застой в экономике, как с выпуском товаров группы А, так и Б (потребительские товары и услуги); прекращение роста благосостояния населения, особенно людей с высшим образованием; деградация управленческих кадров, скатившихся до откровенных приписок в отчётах; и циничное предательство партийной «элитки», привели к распаду огромной страны.

Брежневу повезло умереть в своей постели. У меня большие сомнения, что это удастся Путину.

Финансовый интернационал уже подготовил преемника Путину в лице Кудрина.

Судьба большинства военных России в этом случае будет очень незавидная. Правительство уже заявило о резком сокращении военных расходов.

История учит: реально управляет тот, кто соизмеряет свои возможности со своими планами.

Всё, система сдохла, если она принимает подобные планы, ничего не меняя в социально-экономической своей основе, т.е. не создавая возможности для реализации планов.

Власть России занялась имитацией движения, нарисовав в отчётах за 2017 год стабильность. Это конец.

Смерть нынешней системы не означает гибели России. Это освобождение страны и народа от удушающей удавки властной ОПГ и её западных хозяев.

Сейчас главная задача будет: утилизировать разрушающуюся нынешнюю систему без лишних фейерверков.

Не в первый раз народу Руси приходится возрождать свою государственность и цивилизацию после предательских и иноземных разорений. Наши Предки смогли и Мы сможем!

Всем Здравия!

Ладамира.

P.S. На подмостках политического театра нынче играется ещё один спектакль «Жизнь за царя».

Но, назначив Медведева, Путин получил от народа: « Если бы мы знали, что Путин предложит Медведева, то никогда бы не проголосовали за Путина».

Потеря системой поддержки большинства народа, обрекает её на смерть.

Товарищи политтехнологи, вы не в Европе, вы в России.

Наташа [ladamira]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх