На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Великая Октябрьская социалистическая революция — не наш праздник

Вижу в ленте поздравлялки по случаю 101-й годовщины Октября. Скажу по этому случаю резкую вещь, только вы не обижайтесь:Это не наш праздник. Это праздник наших дедов и прадедов — это их победа. Так же как их победой является победа в Великой Отечественной войне 1941-45 гг. Кстати, эти два праздника неразрывно связаны между собой: без Октября 1917 года не было бы Победы 1945 года.

Мы, наше поколение, профукали Октябрь 1917 года в августе 1991 года. А кто-то просто его предал, типа меня, поддавшись на антисоветскую пропаганду времен перестройки. Профукав Октябрь 1917 года, мы профукали всё, включая будущее наших детей. Тут должно быть более резкое слово, чем «профукали».Так что не с праздником нас. Нам его еще предстоит заслужить, сделав так, чтобы вернуть страну из нынешнего болота угасания и вымирания на рельсы прогресса и развития.

Буркина Фасо

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх