На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

“У пана атамана нема золотого запасу”: признание главы Нацбанка Украины

Фактическое количество золота в государственных хранилищах Украины в 8 раз (!) меньше того, которое фигурирует в отчетности Нацбанка. Такое признание прозвучало из уст главы украинского финансового регулятора Валерии Гонтаревой. 

Объем золота в хранилищах Нацбанка Украины на начало текущего месяца составлял 8 % от общего числа золотовалютных резервов (ЗВР), и оценивался в 1 миллиард долларов США. Однако сейчас, спустя лишь 2 недели, количество золота резко сократилось до 1 % от общего объема ЗВР - сообщает портал “Украина.Ру”.

Интересно, что пояснить, куда делось золото, не может и сама глава Нацбанка Валерия Гонтарева. Она лишь говорит, что при правительстве Януковича ЗВР постоянно росли, а вот нынче, с начала октября, регулятор активно распродает золото.

 

 

То есть, при проклятом коррупционере, свергнутом 22 февраля нынешнего года несгибаемыми борцами за евроинтеграцию Украины, золотой запас возрастал. И по этой причине Валерия Гонтарева не может себе позволить даже процитировать комедию Гайдая, сказав “все уже украдено до нас”. Потому что, видимо, не “до”, а как раз “при”.

 

Читать подробнее →

Картина дня

наверх