На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

За детские «группы смерти» ответит Навальный

Очередной всплеск страшилок вокруг главного оппозиционера страны

За детские «группы смерти» ответит Навальный

Среди руководителей предвыборных штабов и активистов, поддерживающих Алексея Навального, есть украинские националисты и модераторы подростковых «групп смерти». Такой компромат синхронно распространили многие блогеры и интернет-издания. Но с чем связан очередной всплеск «страшилок» вокруг фигуры Навального?

Как Филипп подставил Филиппа

Минувшая неделя отметились очередным информационным всплеском вокруг фигуры Алексея Навального. В четверг журналист и блогер Олег Лурье в своем «Живом журнале» рассказал о возможных связях сторонников оппозиционного политика и организаторов «групп смерти» в соцсетях. Сообщение Лурье быстро распространилось в многочисленных интернет-изданиях.

Вкратце передадим суть «расследования». Протестно настроенную молодежь и подростков

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх