На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

О вещах пошлых и невкусных

Denis Dragunsky:

Купил багет. Написано — «багет французский». Но это не багет. Тесто не то, корочка не та, запах не тот. Это просто длинный тонкий батон.

Показалось, что не только твердые железные вещи должны хранить бренд (или торговую марку), но и мягкие-тестяные — тоже. В конце концов, когда-то давно любой 35-мм фотоаппарат с разгону называли «Лейкой», хотя Leitz Camera была тут ни при чем… Но потом с железом все пришло в норму. Лейка — это Лейка, а Зоркий — это Зоркий. А вот такой бренд, как, простите, бублик — уже давно потерял свой смысл и содержание. Где бубличное тесто, я вас спрашиваю?

Нету больше. Все, проехали, забыли. А вот и очередь багета пришла. Жаль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх