На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Сбербанк: доходы пенсионеров выше средней зарплаты

Согласно исследованию Сбербанка, проанализировавшего своих зарплатных клиентов, работающие пенсионеры в России в среднем зарабатывают около 32 тысяч рублей. С учетом пенсий, как подсчитали в банке, получается 46 тысяч рублей, что превышает среднемесячную начисленную зарплату, которая, по данным Росстата, на сегодня составляет 42,4 тыс. рублей.

По данным Сбербанка, лишь 43% мужчин продолжают работать спустя 5 лет после наступления пенсионного возраста, а у женщин этот показатель равен 70%.

Как сообщалось, недавно Сбербанк дал ответ на вопрос, сколько сейчас получает молодой специалист в России. Согласно исследованию, которое было проведено с июля 2017 по июнь 2018 года, в среднем зарплата специалиста в возрасте 21−25 лет составляет 22,1 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что средняя заработная плата москвичей к концу 2017 года составила около 63 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх