На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ИЖ Зомби

Знаете, первым делом я полез смотреть календарь. Нет, не первое апреля, но какого чёрта опять «день дурака»? Они что, серьезно?

Я даже не говорю про дизайн Иж-21252 — начала 70-х (и наследие Опель-Кадета 40-х), который откровенно антиаэродинамичен.

Я даже ничего не буду говорить про современные стандарты комфорта и безопасности, которым этот корпус не соответствует от слова «совсем»… Поленились из пластилина что-то футуристическое выклеить, хотя бы.

Что нашли на свалке за гаражами, то и покрасили — впаривать ширтруднармассам пойдёт, особенно с китайскими светодиодиками, пипл <вырезано цензурой> и не такое схавает. Тренированый

Но объясните мне, какого <вырезано цензурой> там будет инвертор мощностью 1200 кВт?!!

Это, на минуточку, 1631 л.с. в пересчете. Не каждый танк столько имеет!!! Нах… Пардон, ЗАЧЕМ?! Такая мощность на машине размерностью Ижа может дать только один эффект: мгновенно стершиеся об асфальт и прогоревшие до ступиц колеса. Машина даже тронуться не успеет.

Короче: Херня всё это. Директор по внешним коммуникациям «концерна Калашников» София Иванова врёт и порет чушь. Фуфло полнейшее. Никакого концепта нет, никакой конкуренции даже в теории не планируется, чистой воды вранье. Дистиллированное.

Тьфу, идиоты.

P.S. Впрочем, путину показать сойдет, он тоже схавает.

Илья Вайцман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх