На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Яков Миркин. Нельзя замыкать границы

Отрубленная голова даже не мычит. Нельзя замыкать границы — в информации, деньгах, движении капитала, в идеях, в собственности и, не дай Бог, в людях. А уж технологии и без нас замкнут — для этого санкции. А как? Играйте на опережение, господа! Создавайте страну, в которой было бы легко дышать, в которой все было бы подчинено человеку действующему, рациональному, строящему свой дом. Вместо обработанного населения, вместо пирамид над ним, вместо ненависти, так тщательно культивируемой — ценность каждого, культура ценности каждого, отдельного.

Был бы великий поворот против всех российских традиций, но в этом было бы спасение большой страны — от всех ее будущих ран и разломов. Другой культурный код. А деньги, люди и технологии — придут, через все границы, никуда не денутся, еще и проситься будут.

Яков Миркин, экономист

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх