На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ПВО России взяла под защиту небо Донбасса

05_0002

 Украинские самолёты не наносят удары по противнику на Донбассе лишь потому, что Россия распространила действие своих систем ПВО на эту территорию. Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть» заявил депутат Верховной Рады Антон Геращенко.

«Знаете, почему наши самолеты не бомбят Донбасс? Потому, что их практически нет, им по 30 лет, они поломанные, а запчасти на них делаются только в России. Кроме того, Россия накрыла весь Донбасс сетью систем ПВО, которые прекрасно сбивают остатки нашей несчастной авиации. А каждый самолет стоит десятки миллионов долларов. То перемирие, которое есть, дает нам возможность отдышаться, перевооружиться и усилить оборону», — заявил Геращенко.

http://holli.mirtesen.ru/blog/43445717221/PVO-Rossii-vzyala-...

Картина дня

наверх