На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

У ПУТИНА МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНАЯ БОЛЕЗНЬ, ПРИ КОТОРОЙ ПРОТИВОПОКАЗАНО ОСТАВАТЬСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ

Обосновывается предположение о наличии у В. Путина опасного заболевания. Для опровержения диагноза требуется проведение врачебного консилиума

Уважаемый Владимир Владимирович, обращаюсь к Вам как врач с 47-летним стажем. В 2011 г. на основании имевшихся симптомов я предположил у Вас опасное инфекционное заболевание, при котором нельзя быть президентом. Согласно постановлению правительства РФ №715 от 01.12.04. оно включено в перечень болезней, представляющих опасность для окружающих. Попытки донести Вам эти сведения по официальным каналам оказались безуспешными. Это вынудило обратиться через Интернет (http://www.km.ru/v-rossii/2012/12/06/viktor-yushchenko/698943-putin-zarazilsya-ot-yushchenko ), следуя клятве Гиппократа: «Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. …В какой бы дом я ни вошёл, я войду туда для пользы больного…».

Источником заражения был, вероятнее всего, страдающий той болезнью с 1990-х гг. президент Украины Ющенко. Я писал о необходимости минимизировать ваши встречи с больным, даже выслал памятку политикам о безопасном поведении при подобных контактах. О диагнозе написал самому Ющенко, ездил на Украину для встречи со спикером Верховной Рады Морозом. Но мне не поверили. Тем более что для политических целей сторонникам Ющенко было выгодно заявить об отравлении. К делу подключились американцы из Critical Incident Analysis Group, занимающейся разруливанием по миру критических ситуаций. С целью направить внимание по ложному пути был подобран яд диоксин. Его проявления имеют некоторое сходство с симптомами «загадочной» болезни. Версия диоксинового отравления стала единственной для международного обсуждения.

В результате болезнь начала распространяться по миру. Перед инфекцией все равны: и принцы, и нищие. Невольно совершён биотеррористический акт против лидеров мировых держав и других лиц VIP-уровня. К счастью, болезнь мало заразна. А к несчастью, она имеет длительный инкубационный период. От момента заражения до первых симптомов проходит 7-20 лет. Заразившиеся люди считают себя здоровыми и всё это время разносят инфекцию. Из Киева были звонки к российским дерматологам с просьбой консультаций по поводу Ющенко, и его начали правильно лечить. Процесс удалось блокировать, кроме оставшихся изменений на лице и ушах. Болезнь способна менять лицо и форму ушных раковин до неузнаваемости, паспорт становится не нужным. Никакое другое заболевание такими свойствами не обладает. Даже думают: не двойник ли это? В Украине тогда было два официальных портрета президента: до начала болезни и после.

Ваши врачи восприняли мою информацию. Большинство беспокоящих Вас симптомов исчезли. Остались лишь изменившиеся черты лица и формы ушных раковин. По законам эпидемиологии после установления такого диагноза требовалось покинуть президентский пост. Тем более что применяемые для лечения препараты оказывают негативное влияние на психику. Она становится нестабильной, с перепадами от эйфории и самоуверенности до агрессивности и депрессии. Однако среди российских политиков тогда не оказалось достойной смены. Вы героически справились с миссией. Но это отрицательно сказалось на здоровье. Последнее время процесс активизировался, особенно в связи с предвыборной кампанией. Об обострениях говорит волнообразно меняющаяся отёчность скуловых дуг. Поэтому врачебный долг заставляет меня вернуться к теме семилетней давности. Тем более что опровержений изложенным мною фактам за это время не поступило.

Для исключения негативных предположений необходимо обследование и консилиум специалистов. В эпидемиологии действует презумпция виновности: при наличии симтомов опасной для общества болезни требуется доказать, что она отсутствует. Обращаюсь к Вам с просьбой инициировать проведение такого консилиума. С нашей стороны будут предоставлены необходимые факты. В противном случае под угрозой заражения могут оказаться окружающие люди.

Почему обращаюсь через Интернет? По той же причине что и ранее - других надёжных и быстрых каналов у меня нет. Ведь надо успеть до инаугурации, иначе ситуация осложнится. В отличие от 2011 г. сейчас есть достойный для президентского поста П. Грудинин, поддержанный народом на выборах. (Об этом я с ним не разговаривал).

Почему обращаюсь через Интернет-ресурс ПДС НПСР? Во-первых, здесь - патриоты России, не боящиеся говорить правду. Во-вторых, сайт посещают спецслужбы, значит, обеспечат быструю доставку обращения адресату. В-третьих, меня выдвинули в группу народных лидеров и поручили заняться сферой здравоохранения и демографии. Как раз сейчас работаю над проектом закона «О контроле над состоянием здоровья государственных руководителей». Поразительно, но такого реально действующего закона в мире нет. В результате важнейшая сфера безопасности человечества пущена на самотёк.

В беспристрастном освидетельствовании вашего здоровья заинтересованы все: Вы, коллеги по политическому руководству, спецслужбы, даже олигархи, особенно их жены и дети. Никому не хочется заразиться или жить в страхе заражения. Человечество будет благодарно, поскольку обнаружится источник распространения с 2004 г. опасного заболевания. Станет возможной разработка международной системы эффективных профилактических мер.

С искренним пожеланием здоровья!

Профессор Гундаров Игорь Алексеевич

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх