На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Дмитрий Гудков. Сублимируйте в спорт, а не в танки

Вчера утром, как и все нормальные люди, порадовался победе наших хоккеистов. Но то, что началось после, конечно, ни в какие ворота.

Пририсовали клюшку к знамени Победы. Послали американцам фото Сталина. Не обошлось и без любимой картинки про изнасилование «Можем повторить».

Олимпийские игры. Это которые про мир между людьми, «сублимируйте сюда, а не в танки». Отсублимировали так, что теперь стыдно в интернет выйти, чтобы не забрызгало горячей мочой. Ведь даже друзья шлют мне все эти картинки. Позабыли, что я сам в юношеской сборной России по баскетболу с американцами играл? Тогда почему-то бомбардировки Вашингтона в ответ никто не рисовал.

Россия может гордиться этой победой, пусть флага на Играх не было. И нас не надо отстранять от спорта: будет только хуже. Нас просто надо лечить от ненависти, от этого желания всех изнасиловать, избить, уничтожить, вставить им клюшку по самые помидоры, которыми они не отделаются.

И главное о матче. Сборные показали, простите за штамп, праздник спорта. Это не про войну, а про развлечения, чтобы было интересно сидеть у телевизора. А то, что в спорте у нас видят только изнасилование — это болезнь, ее лечить надо, спортсмены не виноваты. Во всяком случае, в мои годы мы шли не на священную войну, а на матч.

Дмитрий Гудков, политик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх