На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Встреча «нормандской четверки» завершилась в Берлине

Встреча "нормандской четверки" завершена

РИА Новости

 

Встреча «нормандской четверки» завершилась в Берлине

Одной из тем обсуждения стало проведение встречи на высшем уровне

Встреча дипломатов в «нормандском формате» по вопросу урегулирования конфликта на Донбассе завершилась в Берлине. Представители России, Германии, Франции и Украины обсуждали, в числе прочего, минские договоренности и планы проведения встречи на высшем уровне.

"Обсуждали заявленные ранее темы по Украине, в том числе минские договоренности и планы проведения встречи на высшем уровне. Встреча носила рабочий характер", — передает РИА Новости со ссылкой на источник в дипломатических кругах.

Как стало известно, конкретные даты предстоящих встреч пока не назначены.

Напомним, что Россию на переговорах представлял директор второго департамента стран СНГ МИД Виктор Сорокин.

 
Напомним, что на данный момент в Киеве опасаются , что в стране скоро может наступить дефолт. По мнению лидера движения «Украинский выбор» властям необходимо немедленно приступить к реформированию страны и выплатить все долги.

http://www.kp.ru/online/news/1940888/

Юлия ДИВЕЕВА

05.01.2015 21:35

Картина дня

наверх