На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Партнерские и братские взаимоотношения

Необоснованные оскорбления в сторону Великого человека я убрал, ибо нечего, это все план такой…хитрый. Ну перевозят 58 бригаду(создана на базе трех карательных батальонов) российский тепловоз, и? У партнеров проблема с тягой, понимать надо. Само видео с коментами малеха охреневших укропов по , они то дурачки думали что когда убивают мирных на Донбассе то воюют с РФ, а оказалось при содействии РФ карают Донбасс, о чем им и толковали, при чем уже довольно давно.А выводы…А какие здесь выводы? Великий человек неоднократно называл киевского Великого человека другом, партнером, инвестором и по всякому разному, но так же лестно, а что до некоторых после 2014 года еще не дошло так думать не умеют. Теперь в сводках так надо и писать 58 бригада ВСУ, при содействии РЖД нанесла удар по…по списку вообщем, куда там пошлют доблестных карателей. Вот и весь сказ. После ГСМ, запчастей к бронетехнике, докапитализаций банков тепловозы. Вот интересно — если у Пэтра деньги на зарплаты окончатся что будет? Насчет возьмут ли украинские наемники рублями не рассуждаю, конечно же возьмут.

Донецкий donrf

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх