На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Режим обрушит не Навальный

 

Во Владимире врачи скорой отказались нести пожилую женщину с признаками инсульта на носилках. Ей пришлось идти самой, она умерла.

Новость абсолютно неполитическая, но в условиях возникшего какое-то время назад в стране политического вакуума подобные истории начали обретать политическое звучание. Режим обрушит не Навальный, а критическая масса вот таких владимирских врачей.

Кто изучал сопромат, знает понятие «усталость материала». Многократная нагрузка — которая за один раз не ломает — в конце концов ведет к разрушению. Повреждения копятся постепенно и медленно, но в конце концов они ведут к изменению свойств материала.

Такие владимирские врачи разрушают социальную ткань общества. В какой-то момент у людей не останется ничего общего ни с этим обществом, ни с законсервировавшим его в нынешнем состоянии режимом.

Аббас Галлямов, политолог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх