На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

КПРФ: заявления о статусе зарубежных счетов Грудинина — информационная провокация

КПРФ: заявления о статусе зарубежных счетов Грудинина — информационная провокация

В предвыборном штабе КПРФ расценили как «информационную провокацию» заявления по поводу статуса зарубежных счетов кандидата в президенты РФ Павла Грудинина.

В заявлении пресс-службы штаба утверждается, что «в пятницу в отношении кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина была разыграна провокационная информационная спецоперация», передаёт «Интерфакс».

При этом отмечается, что «через ряд СМИ пошёл вал уничижительных и негативных комментариев в отношении кандидата от КПРФ».

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что заместитель председателя Центризбиркома Николай Булаев рассказал журналистам, что обсудил с кандидатом от КПРФ Павлом Грудининым вопрос, касающийся счетов в банках Швейцарии и Австрии, по которым якобы нет документов, подтверждающих их закрытие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх