На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Русская Весна: США и Украина переживают: в Индии на высшем уровне приняли главу Республики Крым

12.12.2014 - 3:09

США и Украина переживают: в Индии на высшем уровне приняли главу Республики Крым  | Русская весна

Госдеп США выразил обеспокоенность тем фактом, что в Индии на высшем уровне официально приняли в составе российской делегации, сопровождавшей Владимира Путина, главу Республики Крым Сергея Аксенова.

МИД Украины по этому поводу разродился целой серией реляций.

 

Однако факт остается фактом: индийская сторона не только приняла Сергея Аксенова в его статусе, но и сам премьер-министр страны, входящей в Британское Содружество, лично главу Крыма в таком статусе приветствовал.

В ходе визита Сергей Аксенов провел ряд переговоров с представителями индийского бизнес-сообщества и подписал соглашения об инвестициях, взаимных поставках и других видах сотрудничества.

http://rusvesna.su/news/141834294

Картина дня

наверх