На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

«Никакого интереса». Спасти дебаты единороссов не смогли даже «политические тяжеловесы»

Праймериз – не самая популярная штука, а в Татарстане, как оказалось, и вовсе практически бессмысленная. На организацию дебатов бросили весь внутрипартийный ресурс, однако зрители отказываются наблюдать за политиками – самую популярную серию на YouTube посмотрели меньше 300 раз. Кстати, в Татарстане живут 3,8 млн человек.

 

Оживить праймериз пытаются и политики, и пресс-службы, и редакции средств массовой информации Татарстана. Мы – не исключение, сами несколько дней назад выпустили обзор предстоящих внутрипартийных споров (такой формат виделся, но…)

Сегодня своим анализом поделилась и редакция «Коммерсанта», предположив, что единороссы в Татарстане решили избавиться от мультимиллионеров в новом составе Госсовета. Потому что богатые депутаты портили весь имидж. Задумка хорошая, только внутрипартийные дебаты, как оказалось, не вызывают никакого интереса у татарстанцев. А значит, и неучастие миллионеров в праймериз останется вне сознания избирателей. О феномене размышляет журналист Альберт Бикбов – один из немногих зрителей онлайн-трансляций действа.

Дебатанизм

А пока все смотрят сериал «Игра престолов», у нас в республике уже больше месяца идет другой сериал - политический. Речь идет о 

далее

 

Пдписывайтесь на сайт ПОЛИТЛОХИбо этот сайт скоро канет в лету...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх