На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Пенсионные экстремисты

Как власть расправляется с критиками пенсионной реформы. Ни портфель сенатора, ни депутатская неприкосновенность не являются гарантией защиты от преследования за критику антинародных законов власти.

В Совете Федерации нашелся один смелый сенатор, публично выступивший против пенсионной реформы. Матвиенко его тут же отчитала. Против повышения пенсионного возраста проголосовали 5 сенаторов, 149 выступили ЗА.

Депутат от КПРФ Николай Бондаренко вёл трансляцию своего ареста: Дневник Депутата

Опубликовано: 2 окт. 2018 г. «Друзья! Вчера в обком КПРФ прибыли более 10 сотрудников полиции с понятыми, видеокамерами и санкциями на мое задержание! Проинформировали, что доставят меня в отдел полиции и далее в суд, который вынесет решение о моем возможном задержании… почти 5 часов меня продержали в отделе и камере, а позже доставили на судебное заседание! Вся эта ситуация по поводу задержания говорит лишь о том, что власть болезненно переносит митинги и протесты населения! Они настолько этого боятся, что вынуждены включать суды и полицию, пытаться запугать нас, лишь бы мы перестали бороться и молчаливо соглашались с их пенсионной реформой…

Редакция "Народного Журналиста"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх