На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Превратим Россию в страну повсеместного курорта!

Превратим Россию в страну повсеместного курорта!

Происхождение, социальные корни и политические платформы российских депутатов вроде разные, но что бы они не решали, результат на выходе получается один - очередной закон о том, как кого-нибудь обобрать. Сегодня наш человек чуть шевельнулся, моргнул, вздохнул, подал малейшие признаки жизнедеятельности и уже всё, должен платить. Мол, повезло, что родился не где-нибудь на загнивающем Западе, а под небом великой России.

И вот под предлогом наполнения бюджета ради его собственного блага и величия государства депутаты всё настырнее щупают худой кошелёк гражданина, отщипывая понемножку от оставшихся крох. Он, гад, сопротивляется, цепляясь за устаревшее дешёвое прозябание и бесплатный сыр, но слуги народа силой закона принуждают его уважать цивилизацию и современный комфорт.

Цивилизацию хотя бы в теории. Комфорт хотя бы в мечтах. Кто против роскошного сервиса курортов Краснодарского, Ставропольского, Алтайского края? Ну так лет через 30 ждите, говорят

далее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх