На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Комсомольская ПРАВДА: Астахов назвал заявление Ходорковского «удивительной близорукостью»

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов Фото: Анатолий ЖДАНОВ

Астахов назвал заявление Ходорковского «удивительной близорукостью»

Его призыв публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда — это разжигание розни между людьми, считает омбудсмен

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов, комментируя призыв экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского публиковать в российских СМИ карикатуры на пророка Мухаммеда в знак солидарности с французским изданием Charlie Hebdo, чьи сотрудники погибли от рук исламистов.

«Удивительная близорукость, скудоумие, нетерпимость и мелкодушие для человека, претендовавшего на роль «лидера либерального сообщества» и отбывшего 10 лет колонии. Вместо реальных действий по объединению людей — призыв к разжиганию еще большей розни и оскорбительные высказывания, недостойные ЧЕЛОВЕКА. Оскорбление чувств любого верующего человека — гнусное преступление, автоматически отправляющее автора в преисподню» , — написал омбудсмен на своей странице в Instagram.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров после заявления Ходорковского объявил его своим личным врагом.

Напомним, утром 7 января террористы убили 12 человек в редакции сатирического еженедельника Charlie Hebdo.

http://www.kp.ru/online/news/1942357/

Саша ПЯТНИЦКАЯ
01:38 09.01.2015

Картина дня

наверх