На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Чистый отток капитала из РФ вырос в 1,8 раза за год

Чистый отток капитала из России в первом квартале 2017 года, согласно предварительной оценке ЦБ вырос до $15,4 млрд, превысив в 1,8 раза показатель аналогичного периода 2016 года. В I квартале 2016 года чистый отток капитала составил $8,8 млрд.

«Чистый вывоз капитала частным сектором, по оценке, сложился на уровне $15,4 млрд и был сформирован главным образом операциями банковского сектора по наращиванию иностранных активов. В то же время прочие секторы в I квартале выступили нетто-импортерами капитала, нарастив внешние обязательства», - цитирует RNS сообщение регулятора.

Профицит текущего счета платежного баланса РФ в I квартале 2017 года составил $22,8 млрд по сравнению с $12,9 млрд в I квартале 2016 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх