На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

«Аэрофлот» помирился с Tez Tour

Крупнейший российский авиаперевозчик «Аэрофлот» подключил к своей системе бронирования авиабилетов туристическую компанию Tez Tour.

«Компания погасила текущую задолженность перед «Аэрофлотом». С сегодняшнего дня компания снова подключена к системе бронирования авиабилетов «Аэрофлота», - сообщил представитель авиакомпании, которого цитирует агентство «Прайм».

Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» принял решение отключить туроператора от своей системы бронирования из-за долга в 30 миллионов рублей. Однако генеральный директор туристической компании Владимир Каганер опроверг эту информацию. Он пояснил, что озвученная сумма, учитывая объемы бизнеса Tez Tour и бизнеса компании «Аэрофлот», слишком мала для того, чтобы послужить причиной отключения от системы бронирования рейсов.

«Аэрофлот» ранее уже отключил от системы бронирования билетов туроператоров «Эвитерра», «Идеал Тур» и «Капитал Тур». Позднее эти компании приостановили свою деятельность.

http://www.trud.ru/article/14-11-2014/1319525_aeroflot_pomir...

 

Картина дня

наверх