На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

INFORMER: Три пощёчины Владимира Путина французам

Три пощёчины Владимира Путина французам

 

Первая - слабенькая. Франция дискредитировала себя на военном рынке и это плюс нам, так как Франция это конкурент.

Вторая - средняя. Нам отдают деньги с большой неустойкой и плюс по новому курсу это больше чем мы отдавали.

третья - сильная (со звоном). Мы получили технологии строительства вертолётоносцев типа "Мистраль", и теперь мы сами будим их производить. На деньги которые мы получим от Франции у себя мы построим их штуки четыре.

А главная пощёчина всему западному миру (четвёртая, но в перспективе) будет если "Мистраль" начнут строить в Крыму. Кстати, разговоры об строительстве кораблей типа "Мистраль" уже давно ходят.

Советник генерального директора российского Крыловского государственного научного центра, контр-адмирал запаса Николай Коваленко заявил, что в Керчи находится самый большой в России сухой док, его возможности позволяют строить военные корабли и гражданские суда водоизмещением до 130 тысяч тонн. Поэтому, там возможно строительство кораблей типа "Мистраль".

 
А губернатор Севастополя Сергей Меняйло отметил, что необходимо определить, какие предприятия города войдут в ОПК России и будут выполнять гособоронзаказ, а какие возьмут на себя гражданские заказы. Он также считает, что часть заводов нужно «перенацелить»

http://ruinformer.com/page/tri-poshhjochiny-vladimira-putina...

Воскресенье

 

4 января 2015 г

Картина дня

наверх