На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Алексей Федяров. Отказали в проверке

 

СК не просто отказал в возбуждении уголовного дела по обращению Константина Коновалова о том, что ему сломали ногу.

Ему отказали в проверке сообщения.

Переводим на русский следкомовский волапюк: «Да, ты написал, что менты сломали тебе ногу во время твоей утренней пробежки. Но мы этого проверять не будем, не будем смотреть фото и видео, опрашивать ментов тоже не будем, и твои медицинские документы нам не нужны. Не будет не только уголовного дела, повторяем для тупых, что мы это даже проверять не будем».

Ну ок. Ограбили вас, приходите в полицию — нет оснований, говорят вам, проверять ваше сообщение. Изнасиловали — нет, не верим.

Пришли в ФСБ, говорите, митинг организовал на деньги заграницы — вам говорят, нет, недостаточно данных для проверки, идите отсюда.

Хотя нет, это заявление примут. Вместе с вами

 

Алексей Федяров, руководитель юридического департамента в «Русь Сидящая»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх