На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. ИТОГИ. (КРАТКИЙ ОБЗОР)18+

КОЛБАСА «ДОКТОРСКАЯ ОСОБАЯ»

Цена — 270 р/кг. Состав: хрюнина, бурёнина, птичий концентрат, мышечная ткань молодых самцов, натуральный пальмовый желток, усилитель отрыжки, услюнитель, соль, консервант маргаринат натрия.

В основе рецептуры колбасы «Докторская особая» лежит заповедь Господа нашего «Не убий». Поэтому используется в ней только мясо птиц и животных, ушедших из жизни добровольно или от старости. Скаковые, цирковые и подопытные животные используются только в виде костной муки для экспресс-откорма мясных и мясосодержащих пород, принимающих участие в колбасе. Тройной контроль качества, включающий внезапные обыски и расстрелы, позволяет поддерживать доброе имя марки и способствует ее популярности даже в таких странах с говяжьим культом как Индия.

Колбаса «Докторская особая» имеет цвет малокровной розы, вкус умеренный с порывами в натуральный, расход желудочного сока при переваривании 1 к 2. При нарезке не хрустит, не искрит, при резком вдохе отдает конем, но при хранении не потеет. Хорошо подходит для слабительных бутербродов, траурных салатов и насильного кормления в исправительных учреждениях. При жарке исчезает полностью в корчах, оставляя облако, которое можно резать ножом. В целом колбаса представляет собой качественный продукт переработки неживой материи в темную, вполне пригодную для поддержания низших форм жизни в спальных районах.

СЫР "ПОШЕХОНСКИЙ", 410 Р/КГ.

Как патриот я предпочитаю поддельный сыр настоящему, как гражданин - дорогой дешевому. В нынешних обстоятельствах, когда из-за одного сраного полуострова весь мир кидает нам мух в кастрюлю, мы не вправе требовать от наших производителей соблюдения приличий и ГОСТов. Большинство населения страны хочет просто поесть, а не почмокать губами, оценивая жирность на слух и породу коров на запах.

Сыр "Пошехонский", жирность 45%, липкость 76%, ватность 37%, состав: молоко говяжье, соль, уплотнитель Е509, усыритель Е302, усмиритель плесени Е269, сычужный фермент молодых бычков, консервант - бальзамат мумия.

При надавливании сопротивляется слабо, издавая отчетливый запах страха, при нарезке липнет к рукам, ножу, столу, выделяя воду и пот. Вкус - средневыраженный парафиновый с пальмовой нотой и стеариновым послевкусием. Хорошо подходит для бутербродов с кормовыми сортами хлеба, приготовления поминальных блюд и утепления окон. Проросший сыр вполне удовлетворит любителей гастрономических изысков, прокисший - отпугнет от холодильника страдающих ночным жором. В целом по качеству сыр "Пошехонский" более похож на эконом-сыр "Пешеконский", но в сложившейся ситуации мы обязаны быть довольными и таким.

А ведь да. Молока в бутылке не литор, а 0,93. А то читаешь про 9 яиц в упаковке и 0,45 пива в банке, а тут оно прям в холодильнике стоит и наябывает втихую. Владим Владимыч, Би-би-си-то правду опять клевещет. Вы, я слышал, после ночного матча целую корову досуха выпиваете, ее потом Герман Стерлигов для вас жарит, а народишко-то хронически недожирает за те же деньги. Вы куда десятое яйцо дели? Почему сахар в магазине по 900 грамм? Что значит "муа-ха-ха"? Вы нас избрали своим народом, мы горды, но вы то млеко сцедите, то яйки скрысите, а на прямой линии лицо такое честное и прямое, что грудь жены бы хранить доверил. Нехорошо. Илон Маск вон опять звездолет построил, а у вас пиздобол онемел, даже не обещает ничего уже, мы понимаем, средств на все не хватает, либо пушки, либо пампушки, ну так скажите производителям, чтобы хоть воды доливали и одно перепелиное клали, для гордости за вас, а то уж очень это тяжело людям - дрочить без любви всухую.

Евгений Шестаков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх