На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

АиФ: В ДТП в Донбассе погибли 12 украинских военных

Москва, 6 января - АиФ-Москва.

12 военнослужащих украинской армии погибли, еще 18 получили различные травмы в результате крупного ДТП в районе ведения боевых действий на востоке Украины, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу МВД страны.

Столкнулись военные автомобиль КРаЗ и автобус «Богдан». Отмечается, что все пострадавшие были доставлены в больницы города Артемовска. Сейчас принимаются меры по оказанию им помощи, обеспечению необходимыми медикаментами и эвакуации в медучреждения Харькова.

 

«На месте трагедии работает комиссия в составе представителей военной прокуратуры, работников ГАИ, следственно-оперативная группа МВД Украины и командования национальной гвардии Украины», - сообщает пресс-служба.

Причиной аварии стали сложные погодные условия во время ротации военнослужащих национальной гвардии.

http://www.aif.ru/incidents/1419886

06.01.2015  08.00

Картина дня

наверх