На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 887 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Скрепное

Новость дня — Меркель уйдет в 21 году. Она отказалась от поста лидера партии и не будет канцлером в 2021 году при любом исходе выборов. Странно, но немцы, у которых есть своя собственная традиция «Айн фольк-айн райх-айн фюрер», все-таки не сидят до смерти на первом посту, и местные скрепоносцы не голосят на тему: «Есть Меркель — есть Германия».

Немцы считают себя вполне культурной нацией и самодостаточным народом, чтобы найти достойную замену пересидевшему все нормальные сроки политику. Причем совершенно не сомневаются в том, что она будет достойной, даже не зная, кто именно станет новым канцлером. Мало того — никто в Германии не обсуждает вопрос о необходимости «трансферта власти» и изменения политического устройства под конкретного человека, чтобы дать ему формальное право узурпировать власть до бесконечности. Зачем, если такие манипуляции требуются только диким и ущербным бантустанам с их закомплексованными «лидерами»?

Эль Мюрид

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх