На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политновости

3 886 подписчиков

Свежие комментарии

  • Aleksandr Sobolev
    Похоже не досидел, царь то, не настоящий! Скоро узнаем. В следующем году. Мировому симитизму приходит конец! Судьба т...«Победят голодные...

Эксперт: когда США бросят Украину разрушенной, Киеву на помощь опять придет Россия

 

Эксперт: когда США бросят Украину разрушенной, Киеву на помощь опять придет Россия

Вывести Украину из зоны влияния России - это плохая идея американских властей. США ввергли страну в безнадежное состояние и в ближайшее время бросят ее без денег, работы и газа. Такое мнение озвучил публицист и аналитик Джеймс Говард Кунстлер в французском онлайн-издании La Chronique Agora.

«Кто в Белом доме, в Пентагоне или в Госдепартаменте решил, что это была хорошая идея подрывать хрупкую стабильность на Украине? Действительно ли они думают, что Украина однажды могла бы выйти из зоны влияния России? Или что Россия позволит ей вступить в НАТО […]?» - пишет Кунстлер.

Власти Соединенных Штатов провалили операцию на Украине и вскоре ее покинут - разрушенную, без денег и газа, считает публицист. Между тем Вашингтон испортил отношения с Москвой.  

После ухода Америки из Украины помогать разрушенной стране придется России. И она это как всегда сделает, пусть и с неохотой, предполагает Кунстлер. 

Ограничительные меры США и Евросоюза в отношении Москвы обернулись против самой еврозоны. Россия просто развернется в сторону Азии, к тому же шаги в этом направлении уже ей принимаются. В российской истории были моменты и намного хуже западных санкций, пишет Джеймс Говард Кунстлер.

Сотрудничество РФ с Востоком будет означать для Европы потерю доступа к российским газу и нефти.

http://ruposters.ru/archives/11149

15 января 2015

 

 

 

 

Картина дня

наверх